Русский
Английский
Немецкий
Китайский
Translate
Главная » О нас

О нас

Приветствуем Вас на сайте Усадьбы "Владимир"!

Мы расположены в одном из самых экологически чистых районов Владимирской области, который является также природоохранной зоной и заповедником.
Усадьба Владимир - это коттеджный поселок, который гармонирует с естественным природным комплексом, расположенный на берегу р. Клязьма, протекающей в районе г. Лакинска, Собинского района, Владимирской области.
 
Усадьба находится на естественном удалении от крупных населенных пунктов, магистралей и каких-либо признаков присутствия цивилизации.
Ни коптящих труб, ни шумных дорог поблизости нет.
Воздух необыкновенно чист и прозрачен, пахнет лесом и речкой.
Природная свежесть, тишина и спокойствие наполняют собой всю округу.
Усадьба находится на береговом склоне, от которого вниз к реке Клязьма спускается тропинка.
 
В этих краях более 100 лет назад была написана известная картина художника Левитана И.И. Владимирка (1892), которая сейчас украшает Государственную Третьяковскую галерею. 
Картина Владимирка
 
По соседству с Усадьбой находится территория охотохозяйства с примыкающим прудом и уходящими в бесконечность лесами. Чистая вода, живописные места, обилие рыбы и лесного зверя, а так же близость к районному центру, сделали эти места очень популярными среди любителей загородного отдыха.
Для тех, кто хочет провести время на лоне природы, находясь вдали от городского шума и суеты, вряд ли можно найти что-нибудь более подходящее.
 
Любой сезон здесь хорош по-своему и любители отдыха на природе всегда найдут тут все условия для прекрасного времяпровождения в компании родных, близких и друзей.
 
Приглашаем на отдых в Усадьбу "Владимир"!